День флага России

23 августа 2024 г.
День флага России. .
День флага России.
Ребята узнали об истории появления Российского флага и его значимости для государства. Воспитанники 8 и 6 групп детского сада подготовили концертные номера. Все с удовольствием пели, играли и танцевали. Российский триколор имеет историю, уходящую корнями в глубину веков. Известна истина: что заложено в человеке в начале жизни, то остаётся навсегда. В детские годы формируются основные качества человека. Воспитание патриотизма невозможно без формирования знаний традиций своей Родины.  Поэтому наши воспитанники с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами и гордятся тем, что живут в России и являются ее гражданами.