Посвящается «Городу воинской славы»!

04 сентября 2024 г.
Посвящается «Городу воинской славы»!. .
Посвящается «Городу воинской славы»!.
В канун празднования дня города в нашем детском саду прошел конкурс чтецов. Ребята с большим удовольствием участвовали в конкурсе, соревновались в умении передать свои чувства через стихотворную форму. Нескрываемый интерес у дошкольников вызвал просмотр фильма про работу кондитерской фабрики «Славянка», ОЭМКа. В заключении конкурса дети исполнили песню о родном городе. Дошкольное детство – это время формирования личностных ценностей и ориентиров. Поэтому создание определенных педагогических условий по формированию патриотических чувств, любви к малой родине это первоочередная задача дошкольного образования. От нас зависит какими будут наши дети и будущее России!