С днем рождения, Старый Оскол!

06 сентября 2024 г.
С днем рождения, Старый Оскол!. .
С днем рождения, Старый Оскол!.
День рождения нашего родного города – праздник для всех его жителей от мала до велика. Старый Оскол город разный. Это город мастеров, сталеваров, увлеченных наукой и творческих людей. Во все года наш город славился не только достижениями его жителей, но и комфортной городской средой, идеальной для воспитания детей, проживания и планирования счастливого будущего. Поэтому все эти уникальные стороны родного Оскола коллектив детского сада постарался отразить в праздничном мероприятии для воспитанников средних групп. Мероприятие проходило в форме квест – игры «По улицам родного Старого Оскола».
Дошкольники вместе с родителями путешествовали по станциям, отражающим разные стороны жизни в Старом Осколе. На музыкальной станции ребята исполняли любимые народные песни и аккомпанировали себе на музыкальных инструментах, на станции «Город Мастеров» - дружно создавали коллаж города будущего, на спортивной станции – участвовали в спортивных эстафетах. Родители наших воспитанников принимали активное участие во всех этапах мероприятия. В конце праздника в гости к дошкольникам пришел Лунтик и принес сладкие подарки. Вот так дружно и весело с ребятами мы отметили День города!