Сильные духом

02 августа 2024 г.
Сильные духом. . .
Сильные духом.

Гордится вся Россия, гордится наш детский сад
Десантниками нашими, отважней нет солдат.

В старших группах детского сада прошло музыкально – спортивное мероприятие, посвященное празднованию дня Воздушно – десантных войск. В гости к дошкольникам прилетел Лунтик, который так же, как и ребята захотел стать десантником. Вместе они участвовали в различных спортивных эстафетах и конкурсах, с помощью которых они тренировали силу, ловкость и выносливость. Дети и Лунтик узнали о том, что десантные войска – элитное подразделение российской армии, попробовали прыгать с импровизированным парашютом и даже управляли самолетом.
Праздник получился познавательным, интересным и захватывающим.