«Солнечный город» приглашает всех на утреннюю зарядку!

11 сентября 2024 г.
«Солнечный город» приглашает всех на утреннюю зарядку!. .
«Солнечный город» приглашает всех на утреннюю зарядку!.
Основная задача данной акции - повышение ценности семейного здорового образа жизни, сохранение духовно-нравственных традиций в семейных отношениях и семейном воспитании. Семья для всех нас является залогом счастливой жизни. Каждый родитель мечтает, чтобы его ребёнок был здоровым! Поэтому важно вовлекать родителей к выполнению совместной зарядки с ребенком, и начинать так каждое утро! Очень приятно проводить такое мероприятие, когда видишь радостные лица детей и их родителей. Участники флешмоба зарядились положительной энергией и эмоциями на весь день! Желаем всем здоровья и дальнейших успехов!