Реализуемые образовательные программы

Государственная аккредитация образовательных программ дошкольного образования не проводится

Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии

В ДОУ не используются дистанционные технологии обучения.

Календарный учебный график ФОП не предусмотрен.

Учебный план ФОП не предусмотрен.

Учреждение реализует первый уровень общего образования –дошкольное образование.
Предметом деятельности Учреждения является обеспечение воспитания, обучения, развития, а также присмотра, ухода и оздоровления детей в возрасте от 2 лет до 7 лет.
Нормативные сроки обучения — 5 лет.
Форма обучения — очная.

Образовательная деятельность в детском саду осуществляется по образовательной программе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №24 «Берёзка».
Образовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 24 «Берёзка» Старооскольского городского округа (далее – Программа) разработана в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (утвержден приказом Минобрнауки России от 17 октября 2013 г. № 1155, зарегистрировано в Минюсте России 14 ноября 2013 г., регистрационный № 30384; в редакции приказа Минпросвещения России от 8 ноября 2022 г. № 955, зарегистрировано в Минюсте России 6 февраля 2023 г., регистрационный № 72264) (далее – ФГОС ДО) и федеральной образовательной программой дошкольного образования (утверждена приказом Минпросвещения России от 25 ноября 2022 г. № 1028, зарегистрировано в Минюсте России 28 декабря 2022 г., регистрационный № 71847) (далее – ФОП ДО).

Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии
Дистанционное обучение и практика не предусмотренны.

Адаптированные образовательные программы

Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии

В ДОУ не используются дистанционные технологии обучения.

Численность обучающихся и языки образования

Лицензии на осуществление образовательной деятельности